«Новосибирскнефтегаз» и Правительство Новосибирской области подписали Соглашение о сотрудничестве на 2018 год

06.03.2018
Описание источника

1 марта в Москве состоялась официальная встреча генерального директора АО «НК «Нефтиса» Андрей Зарубин и исполнительного директора АО «Новосибирскнефтегаз» Сергей Королёв с ВРИО Губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. В ходе встречи Андрей Травников был проинформирован о полном выполнении обязательств перед Правительством Новосибирской области в 2017 году, и о планах развития компании на ближайшие несколько лет.

По итогам встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве на 2018 год. В рамках данного соглашения нефтедобывающее предприятие направит на проведение спортивно-массовых мероприятий и финансирование объектов социально-экономического характера на территории Северного района Новосибирской области 20 млн. рублей. Соглашение предусматривает активное участие АО «Новосибирскнефтегаз» как в развитии топливно-добывающей отрасли региона, так и в решении социально-экономических задач Новосибирской области.

С 2014 года при поддержке АО «Новосибирскнефтегаз» и Благотворительного фонда «САФМАР» в селе Северное ведется строительство детского сада, рассчитанного на 330 мест. В здании предусмотрено размещение 15 групп, в которые будут ходить дети от одного года и до семи лет. Проект детского сада отвечает всем последним, вступившим в силу санитарным нормам и нормам безопасности. На первом этаже будут размещены четыре ясельные группы, медпункт, столовая и хозяйственные помещения. На втором и третьем этажах запланированы группы для детей постарше, кабинеты логопеда, психолога, гимнастический и музыкальный залы. Все помещения спроектированы с учетом их дальнейшего оснащения современным оборудованием и мебелью.

На завершение строительства детского сада в 2018 году в рамках Соглашения выделено 5 млн.

Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»